EPON OLT

  • ZJ5610-EL Series EPON OLT

    ZJ5610-EL 시리즈 EPON OLT

    ZJ5610-EL은 운영자의 액세스 및 엔터프라이즈 캠퍼스 네트워크를 위해 설계된 고집적 및 중간 용량 카세트 EPON OLT입니다. IEEE802.3 ah 기술 표준을 따르고 이더넷 수동 광 네트워크 (EPON) 및 중국 통신 EPON 기술 요구 사항 3.0을 기반으로 액세스 네트워크에 대한 YD / T 1945-2006 기술 요구 사항의 EPON OLT 장비 요구 사항을 충족합니다. ZJ5610-EL 시리즈는 우수한 개방성, 대용량, 높은 신뢰성, 완전한 소프트웨어 기능, 전자 제품을 보유하고 있습니다.
  • xPON OLT ZC8500

    xPON OLT ZC8500

    소개 1. 캐리어 급 고밀도 랙형 PON OLT 장비 2. 1G-EPON, 10G-EPON 및 GPON의 균일 한 플랫폼 3. 10 개의 PON 슬롯, 160 개의 1G-EPON 또는 80 개의 10G-EPON 포트 또는 160 개의 GPON 포트 4 PON 광 링크 보호, 메인 제어 보드 중복 보호, 전원 모듈 중복 보호. 특성 1. 표준 : EPON은 IEEE802.3-2008 표준을 충족하고 GPON은 ITU-T G.984 표준을 충족합니다. 2. 대용량 : 160 개의 1G-EPON 포트 또는 80 개의 10G-EPON 포트 또는 160 개의 GPON 포트. 3. 다중 포트 : GE Comb ...
  • Outdoor EPON OLT ZC6000

    야외 EPON OLT ZC6000

    소개 1. 캐리어 급 실외 EPON OLT 장비 2. 1550nm EDFA 플러그 형 모듈 (옵션) 3. 8 개의 PON 포트 4. 산업용 등급 설계, 완전 밀폐형 다이캐스팅 Al 쉘 5. 중복 전원 모듈 특성 1. 표준 : IEEE802.3- 준수 2008 표준. 2. 서비스 인터페이스 : 네트워크 측 : 2 개의 GE 전기 포트 및 2 개의 10GE 광 포트, 사용자 측 : 8 개의 GEPON 포트. 3. EDFA 기능 : 플러그 형 CATV EDFA 모듈을 제공하고 출력 광 전력을 사용자 지정할 수 있습니다. 4. 높은 신뢰도 ...
  • Carrier-grade box-type EPON OLT ZC1600

    캐리어 급 박스형 EPON OLT ZC1600

    소개 1. 캐리어 급 박스형 EPON OLT 장비 2. 소규모 액세스에 적합하고 설치가 유연합니다. 3. PON 포트 16 개 4. PON 광 링크 보호, 예비 전원 모듈 특성 1. 표준 : IEEE802.3- 준수 2008 표준. 2. 용량 : 16 개의 PON 포트. 3. 다중 포트 : 네트워크 측에 GE 포트 (전기 및 광) 및 10GE 광 포트를 제공합니다. 4. 높은 신뢰성 : 전원 모듈 중복 보호, 팬 모듈 중복, PON 광 링크 보호 ...