다중 모드 광섬유 패치 코드

  • ST to ST OM3 Duplex Patch Cord

    ST-ST OM3 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 ST-ST 재킷 OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm 광섬유 모드 50 / 125μm OM3 재킷 색상 아쿠아 폴리싱 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), OFNP, LSZH 삽입 ...
  • SC to SC OM4 Duplex Patch Cord

    SC-SC OM4 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 SC-SC 재킷 OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm 광섬유 모드 50 / 125μm OM4 재킷 색상 아쿠아 폴리싱 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), OFNP, LSZH 삽입 ...
  • MPO To LC Duplex OM3 Duplex Patch Cord

    MPO-LC 이중 OM3 이중 패치 코드

    MPO-LC 브레이크 아웃 케이블은 고밀도 광섬유 네트워크를위한 최상의 선택입니다. 고속 이더넷, 파이버 채널, 데이터 센터 및 기가비트 이더넷 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다. 이 12 광섬유 하네스 케이블은 (6) SFP +를 MPO 어댑터 패널 및 MPO 트렁크에 연결하는 데 사용됩니다. 사양 커넥터 A MPO 암 (핀리스) 커넥터 B LC UPC 이중 광섬유 모드 OM3 50 / 125μm 파장 850 / 1310nm 40 / 100G 이더넷 거리 850nm 10G 이더넷 디스플레이에서 100m ...
  • MTP OM4 Patch Cord

    MTP OM4 패치 코드

    50 / 125μm OM4 멀티 모드 벤드 무감각 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러 지거나 비 틀릴 때 감쇠가 적으므로 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 텔레콤 룸, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다. 이 50/125 OM4 다중 모드 광섬유 케이블은 공동 작업에 이상적입니다.
  • MTP To LC 12 Fibers OM3 Fanout Cable

    MTP-LC 12 섬유 OM3 팬 아웃 케이블

    USCONEC 커넥터가있는 1.0.35dB 초저 IL, LC 커넥터가있는 0.15dB 초저 IL. 2. Corning 또는 YOFC 섬유는 ISO, IEC, RoHS를 통과하도록 설계되었습니다. 등 표준. 3.Bend insensitive fiber cable은 탄력성에 큰 성능을 보여줍니다. 4. K = K 카톤 패키지는 항목에 대한 최대 보호를 제공합니다. 사양 커넥터 A MTP 암 엘리트 커넥터 B LC 섬유 모드 50 / 125μm OM3 재킷 색상 아쿠아 폴리쉬 유형 PC-UPC 재킷 재질 OFNR, OFNP, LSZH 삽입 손실 ...
  • SC To SC OM1 Duplex Patch Cord

    SC-SC OM1 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 SC-SC 재킷 OD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mm 광섬유 모드 62.5 / 125μm 재킷 색상 주황색 연마 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), ...
  • SC To SC OM2 Duplex Patch Cord

    SC-SC OM2 이중 패치 코드

    이 광섬유 패치 코드 다중 모드는 사용 수명이 더 긴 고성능 재킷 재질과 함께 제공됩니다. 또한 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러 지거나 비 틀릴 때 감쇠가 적어 광섬유 케이블의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 재킷 소재는 PVC (OFNR), OFNP, LSZH 등 3 가지 종류가 있으며, 필요에 따라 더 나은 선택이 가능합니다. 밝고 오렌지색 외관은 ...
  • SC to SC OM3 Duplex Patch Cord

    SC-SC OM3 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 SC-SC 재킷 OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm 광섬유 모드 50 / 125μm OM3 재킷 색상 아쿠아 폴리싱 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), OFNP, LSZH 삽입 ...
  • LC to LC OM4 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM4 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 LC-LC 재킷 OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm 섬유 모드 50 / 125μm OM4 재킷 색상 아쿠아 폴리싱 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), OFNP, LSZH 삽입 ...
  • LC To LC OM3 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM3 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 LC toLC Jacket OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm Fiber 모드 50 / 125μm OM3 Jacket Color Aqua Polishing UPC to UPC Jacket 재질 PVC (OFNR), O ...
  • LC To LC OM2 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM2 이중 패치 코드

    1. 제품은 수입 된 세라믹 핀을 채택하고 고품질 광섬유 케이블을 수입합니다. 2. 섬유의 중심 편차, 섬유의 오목, 스크래치 및 결함이없는 섬유의 표면, 세라믹 끝면의 곡률 반경의 매개 변수가 충족되도록 외국 고급 연삭 기술 및 연삭 장비를 소개합니다. 표준. 3. 삽입 손실이 적고, 반사 손실이 크고, 호환성이 좋고, 반복 삽입 및 r ...
  • LC to LC OM1 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM1 이중 패치 코드

    · 고속 케이블 링 네트워크를위한 세라믹 페룰이있는 EIA / TIA 604-2를 충족합니다. · 인쇄 된 케이블은 다른 케이블을 명확하고 인식하는 데 도움이됩니다. · 지르코니아 세라믹 페룰 최적 IL 및 RL. · 구부러지지 않는 광섬유 케이블은 탄력성에 대한 뛰어난 성능을 보여줍니다. · K = K 카톤 패키지는 품목을 최대한 보호합니다. 사양 커넥터 LC-LC 재킷 OD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mm 섬유 모드 62.5 / 125μm 재킷 색상 주황색 연마 UPC-UPC 재킷 재질 PVC (OFNR), ...