ZBR104A RFoG ONU xPON

ZBR104A RFoG ONU xPON

간단한 설명:


제품 상세 정보

제품 태그

EATURES 

■ xPON 패스 스루

■ AGC 기능

■ 버스트 모드 작동

■ DOCSIS 3.0 또는 3.1 지원

■ 전원 켜기, 옵션 전원 및 리턴 Tx 용 LED 표시기

■ -20dB 테스트 포트

■ 12VDC 전원 어댑터

■ SCTE 174 표준 준수

응용

■ CATV, HFC 네트워크

■ RF over Glass

기술

PL10-4A 소형 광 노드는 FTTH 및 FTTB 네트워크에서 사용하기에 이상적인 플랫폼으로, FTTX 애플리케이션을 통해 업스트림 및 다운 스트림 DOCSIS, 음성, 비디오 및 고속 데이터 서비스를 제공합니다 .PL10-4A에는 자동 이득 제어 및 버스트 모드 기능이 있습니다. RF over Glass (RFoG) 통신 네트워크. xPON 기능이 활성화 된 PL10-4A는 EPON / GPON 네트워크에 CATV 서비스를 확장하거나 RFoG 네트워크에 EPON / GPON 전송 서비스를 확장하도록 설계되었습니다.

사양

앞으로 경로

매개 변수

단위

질환

광학 파장

nm

1540 ~ 1560

CWDM 사용 가능

PON 통과 파장

nm

1280 ~ 1500

PON 패스 포트 손실

dB

1

PON 광학 절연

dB

> 30

전압 모니터링

V / mW

1

λ = 1550nm

광학 입력 전력

dBm

-6 ~ + 2

AGC 범위

*주파수 범위

MHz

54 ~ 1002 / 1218

* 42 / 54,65 / 86,85 / 105MHz 사용 가능

평탄

dB

± 0.75

*경사

dB

5 ± 1

3 ± 1 사용 가능

출력 반사 손실

dB

≥16

광 출력 반사 손실

dB

> 45

* 출력 레벨

dBmV

18 ± 2

36 ± 2

1. (핀 = -1dBm, 4 % OMI / ch, 79ch NTSC, 550MHz 이상의 디지털 채널
-6dB 오프셋에서)

2. (핀 = -1dBm, 4 % OMI / ch, 42ch CENELEC)

dBmV

78 ± 2

96 ± 2

* C / N

dB

51

* CTB

dB

≤-65

* CSO

dB

≤-60

등가 잡음 입력

pA / Hz

<7

복귀 경로

매개 변수

단위

질환

파장

nm

1600 ~ 1620

CWDM 사용 가능

광 출력 전력

mW

1 ~ 3

2mW (3dBm) 일반

* RF 입력 레벨

dBmV

20 ~ 40

전형적인

dBmV

80 ~ 100

평탄

dBm

± 0.75

입력 복귀 손실

dB

≥16

광 출력 반사 손실

dB

> 45

* Optical Laser Turn ON Level

dBmV

15

고객의 요청 가능

dBmV

75

* 광학 레이저 ​​끄기 레벨

dBmV

-4

고객의 요청 가능

dBmV

56

레이저 상승 시간

ms

≤1.3

레이저 하강 시간

ms

≤1.6

기타

매개 변수

단위

질환

전압

V / DC

12

100 ~ 230V 전원 어댑터

전력 소비

W

5.5W 미만

포함 된 전원 공급 장치 어댑터

작동 온도

-20 ~ 55

습도 5 ~ 95 %, 비 응축

광 커넥터

/

SC / APC

고객의 요청 가능

RF 커넥터

/

에프

치수

mm

172 * 103 * 41

무게

킬로그램

0.4

 

외곽선 그리기

sd

아니.

기술

1

입력 광 파워 테스트 포트 : 입력 광 파워 테스트 및 확인 : 1V / mW

2

입력 광 전원 표시기 : 입력 전원이 범위 내에 있으면 표시등이 녹색으로 켜집니다.

3

전원 ON / OFF 표시기

4

리턴 송신기 전원 표시기 : 켜기가 작동 중입니다.

5

장착 구멍

6

광 입력 / 출력 포트 : SC / APC 커넥터가있는 광 신호 케이블을 삽입합니다.

7

xPON 포트 : 1310 / 1490nm PON PON ONU 통과

8

RF 테스트 포트 : -20dB의 포워드 출력 레벨 테스트

9

전원 입력 / RF 출력 포트 : DC 전원은 전원 포트 또는 RF 포트를 통해 공급됩니다.

10

전원 입력 포트 : + 12 ~ 15V DC 입력

11

접지

외부 전원 어댑터

ht (2) ht (1) * 유럽, 미국, 영국 및 기타 표준 전원 코드를 사용할 수 있습니다. 스위칭 전원 공급 장치 및 선형 전원 공급 장치를 사용할 수 있습니다.

주문 정보

ZBR10

-배반

에프wd.출력 레벨

-배반

레이저 유형

 과 힘

-배반

광 커넥터

-배반

LD Wavelength

-배반

밴드 스플릿

-배반

전원 어댑터

-배반

1

앞으로 만, AGC 없음, 반환 경로 없음

78

78dBμV

D1

DFB 1mW

SA

SC / APC

31

1310nm

34

30/47

00

없음

1A

앞으로 만, AGC, 반환 경로 없음

80

80dBμV

D2

DFB 2mW

SU

SC / UPC

47

1470nm

45

42/54

01

북아메리카

2

듀얼 파이버 I / O, AGC 없음, 버스트 모드

85

85dBμV

D3

DFB 3mW

FC / APC

49

1490nm

57

55/70

02

유럽

2A

듀얼 파이버 I / O, AGC, 버스트 모드

95

95dBμV

I1

절연 DFB 1mW

FC / UPC

51

1510nm

68

65/85

03

중국

3

단일 파이버 I / O, AGC 없음, 버스트 모드

I2

절연 DFB 2mW

53

1530nm

81

85/105

04

이스라엘

3A

단일 파이버 I / O, AGC, 버스트 모드

I3

절연 DFB 3mW

55

1550nm

88

85/108

05

일본

4

1 개의 파이버 I / O, xPON 포트 용 두 번째 파이버, NO AGC, 버스트 모드

57

1570nm

06

영국

4A

1 개의 파이버 I / O, xPON 포트 용 두 번째 파이버, AGC, 버스트 모드

59

1590nm

61

1610nm


  • 이전:
  • 다음:

  • 여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오.